Юлия Козулина

Так с кем же власть более близка, с народом или с западом ???вн

Тут один товарищ задал интересный вопрос, суть такая "почему "правозащитники" защищают Ходорковского, но почему то молчат о Квачкове". А и в правду почему? Не потому ли, что Квачков слишком с народом, а не лавирует между еб**ых, между западом и народом? Не потому ли, что Квачков за законы, которые предполагают концентрацию капиталла и услуг в России, а не поощрение таких законов, которые делают выгодным вывоз ресурсов за бугор, но не в коем случае не создание инфраструктуры для обработки этих ресурсов тут, в России? А Ходорковский сидит за то, что слишком близко был с западом, иными словами хотел организации западной монополии на вывоз ресурсов из России.. .
Очевидно, что власть с одной стороны с народом, а с другой стороны с западом.. . Т. е. желает и рыбку съесть и на куй сесть... Но это не стабильное состояние, или, проще говоря присуще слабому.. . Так с кем же власть более близка, с народом или с западом ???

Lestrigon Lestrigon

Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что
«он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд. , принадлежащих российской элите.

А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….».

Наталья

Да мутная там история с Квачковым, не понятно чего он вообще хотел-то.

Лёха Чухланцев

С америкой конечно.

Mihal

В Вашем понимании "власть" - это, видимо, нечто монолитное и неделимое...

Анна Трофимова

С народом в основном.