Андрей Загребаев

Хочу научиться французскому, подскажите пожалуйста лучше пойти на курсы или легче обучаться с электронными уроками????

Ирина Дроздова

Я думаю, для начала надо пойти на курсы, потому что там сложное произношение и без преподавателя его поставить трудно. Да и многие грамматические правила лучше осваивать с преподавателем. Потом, когда будет база, можно и электронными уроками добивать.