На
Надюшка

может ли человек выйти из комы (неглубокой) и сразу сбежать из больницы или это возможно только в сериалах?

Любовь Побат

смотря сколько в коме был - день или год

Татьяна Данилочкина

Артист всё может, если гонорар хороший.

Ксения Сергеевна

Легко. Смотря, конечно, чем была вызвана эта кома. Если алкогольная, или наркотическая, то человек практически сразу полностью приходит в сознание. если посттравматическая, или метаболическая, там всё серьёзнее. В моей практике был случай, когда мальчишка-наркоман, выйдя из комы, смог вылезти в окно палаты реанимации, и спуститься по водосточной трубе с третьего этажа...

Виктория Зотова

Может, если лежал не долго и мышцы не успели атрофироваться.

Александр Новиков

в сериалах так возможно только

Дм
Дмитрий

Я бы сбежал. А вдруг я случайно проснулся от наркоза, когда у меня собирались украсть почку?

Nadir Dustov

Сразу не может, так как ничего не понимает после комы.

Сергей Карапетьянц

Человек может всё. А в стрессовых ситуациях даже сверхчеловечное.

Татьяна Коростелева

Если не успел ослабнуть - чего ж не сбежать...)) ) А если месяц через катетер кормили - и пописать сил нет!

Анюта Клюева

только в сериалах. у нас из комы не выходят)))