Анастасия Акубардия

Русский язык! Помогите! Надо выполнить морфологический разбор слова "гулять".

Извините. Вот предложение: Слон гулял по полю. Именно "гулял".

Лев Слонимский

гулял-глагол начальная форма гулять 1 спряжение прошедшее время мужской род изъявительное наклонение не переходный несовершенный вид единственное число сказуемое невозвратное