Ольга

Основные точки зрения на происхождение славян?

Основные точки зрения на происхождение славян? (библейская, арийская и другие..)

Александр Медведев

кавказка-средиземноморская ..надо смотреть гены .и никто не делает .но у всех славян за исключением руских-мордвы. глаза ближе друг к другу и глыбоко сидят и нос более менее тонкий и не маленький .

Алина Ярцева

Славяне были изначально. Потом, по мере развития растительного и животного мира и появления других форм жизни, и появиления других народностей, от связи с их женщин со славянами рождалось МНОГО детей. Поэтому не которые представители этих народов так не любят славян. (кому понравится, когда их жены со славянами им изменяют) . Доказательства? У нас САМЫЕ КРАСИВЫЕ девушки и женщины. А вот то, что красивые встречаются и среди других народов - это и есть доказательсва связей со славянами. Так подойдёт?