Дмитрий Голубев

Хочу после 9го пойти на дизайнера. сколько учиться и стоит ли вообще на него поступать?

Санёк Неугамонный

На дизайнера КАКОГО? Архитектурного? Костюма? Какого? Промышленного? Интерьера? КАКОГО? И где это учат этому с 9-го класса? Высшее это образование. И сдают РИСУНОК! ПОСТАНОВКУ! КОМПОЗИЦИЮ! А в архитектурный и математику. (А сопромат? ) ТАК НА КАКОГО ИМЕННО ДИЗАЙНЕРА? А поступать стоит. Старшая закончила и очень довольна.