Екатерина Семакова

какой кардио тренажер подарить человеку в 60 лет?

хотя есть мысли что это херня и лучше на фитнес записать в принудительном порядке

Ол
Ольга

Любовницу ему подарите!))))))

Дмитрий Князев

обычно люди не используют домашние тренажеры никогда. а уж пожилой человек найдет 1000 отмазок чтобы не использовать его.

Светлана Кочеткова

Ни хрена се! Нас уже списали !!!Беговая дорожка Oxygen Tesla.

Алкоголик Из Москвы

Для пенсионеров лутше всего подойдет ЭЛЕПТИЧЕСКИЙ тренажер, (эмитирующий плавный бег на лыжах)!.

Мария Баринова

Какой может быть кардио тренажер в таком возрасте, вы что его угробить хотите, пусть лучше запишится на пауэрлифтинг.

Сергей Папуша

велосипед двухподвес, шагомер