Ольга Бровкина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно набрать баллов за ЕГЭ, чтобы поступить в мед.

Институт на педиатора или в академию в саратове или в астрахани, разности нет, заранее большое спасибо!

Ggggggg

Определить заранее нельзя. Проходной балл будет зависеть от того, сколько абитуриентов и с какими баллами подадут документы на вашу специальность

Истеричка

Ну нет такой специальности - педиатОр!!!

Акылбек Калчаев

в этом году в Екб на бюджет было больше 220-230 вроде

Constantine Kudryavtsev

Ооо таак по математике порог перступить, по русскому 70, по химии 90 и ро биологии 90) можно 80)))