Маргарита Зяблова

помогите разобраться с принтером.

Epson tx210. Пишет общая ошибка-замятие бумаги, но там точно никакой бумаги нет. Он уже просто достал. 500 раз выключала и включала. А ему похер, говорит, бумага и все. что с ним делать? если проблемы с датчиком бумаги, то объяссните где он находится)))

Рамиль

У меня Епсон-270. Была такая проблема. Тогда помню я просто нажал на кнопку протяжки бумаги несколько раз. Принтер выплюнул несколько листов бумаги и заработал.

Tatyana Yugay

Выкидывайте! струйник - одноразовый

Стас Барткус

у меня такой же - похожих проблем не видел пока. может ему пора поменять"памперс" или прошивка полетела .