Ни
Никита

сколько стоит шлейф 5310?

Милена Илюшина

китай примерно рублей 100

требуются навыки с клейкими материалами ))))

оригинал нокиа стоит 600-700 руб, старый снял новый поставил. качество на высоте плюсом сразу новая железная рамка с новым защитным стеклом и новым слуховым динамиком и ничего клеить не надо

Марк

Шлейф? Да труба-то вроде не слайдер 🙂 А. . Ты про USB дата-кабель. Направь стопы свои в ближайший мобильный магазин. Смекаешь? 🙂