Максим Гусев

кто сильнее Россия или сша

Вот ответ вам на вапрос кто же всётаки сильнее Россия или сша Да по эканомики мы слабея но по военым техналогиям сильнее на многа вот на пример миг самалёт он досихпор щитаетса самым сильным самалётам в мире также наши танки вот один из них http://www.youtube.com/watch?v=Yv6JXHwabeM перейдите по сылки он превосходит амереканский танк на многа также танк спрут http://www.youtube.com/watch?v=ZGLDEeCA9Bs&feature=related также вадоворотная бомба очень мощьное оружее сильнее ядерной бомбы и магу много гаварить сколько у нас преимущества ну я знаю адно тошто на премую войны сша с россияй не будет ана могла быть только в гонке вооружений карибский кризес был. извените за ошипки я не грамотей (

Екатерина Пётрушкина

Ошибки - дело времени, со временем вы научитесь грамотно писать,
Дело в том, что Руская армия, как бы ей плохо ни было, не станет ныть про то, что условия плохие.
У нас автомат на двоих в частях, а то и на троих, но духу не занимать ни у кого.
Американская армия, а так же европейская, в подмётки не годится нам.
Если нет оружия, мы его раздобудем и тогда будем сильнее не втрое, а в десятеро.
Даже анекдот есть, где Стройбатовцам даже оружие не выдают - опасно.

Волкова Оксана

Согласна. Но вы зря такой неграмотный - дать такую замечательную технику в неграмотные руки - это все равно что дураку стеклянный .. член.

Татьяна Соколова

Товарищ Водоворотная бомба, ваше дело не Россию с США мерять, а школу хорошо закончить. Давайте вернемся к этому вопросу лет через 10-15. Удачи вам.

Майрамбек Тагаев

Артурчик - делай уроки !!!

Дмитрий Малюков

Да уж, сейчас самое время тебе учиться грамоте!