Mister Elephant

Нужны ли 10 выходных дней в Новый год?

Евгений Слащилин

Конечно нужны)) ) это возможность съездить отдохнуть, попу погреть или где-нибудь в горах покататься))))

Anastasiya Omarova

Конечно НУЖНЫ!

Людмила Антонова

Нет не нужны 5 дней за глаза хватит

Ир
Иришка

А как же! отдохнуть--отоспаться, нагуляться по гостям--музеям--киношкам-кафе--каткам-паркам!! ! а еще на май--на дачку--цветочки посадить, огород вскопать, шашлык пожарить--друзей угостить! У нас же не Китай, где один выходной--Новый год!!!

Павел Сатин

Естественно. Хоть друзей повидать, а то как правило многие друзья превращаютя в виртуальных друзей (общение по телефону, по аське и др.) , потому как невозможно в нашем бешеном ритме жизни выкроить время на дружеское общение.

Анна

Пенсионерам всё равно, у нас весь год "выходной".