Надежда Андреева

Какой нужно предоставить документ в суд, чтобы доказать, что я приезжал на судебные заседания на своем автомобиле.

Вера

фотографию автомобиля рядом со зданием суда))))))

Игорь

Протокол об административном правонарушении за неправильную парковку возле здания суда! 🙂

Лена Рыбакова

страховку наверно (если я правильно понял вопрос)

Елена Войнова

Смотря в какой, если в арбитражный административный протокол за тем числом, если в суд общий юрисдикции свидетельские показания, могут пройти

Прихожанин Церкви

чеки на бензин, но если вторая сторона будет возражать, то все зависит от самого судьи

Виктор Малин

доказывать надо, однако средства доказывания здесь скудны: фотография не подойдет, т. к. может быть сделана в другой день (или вы просто фактически живете рядом с судом) - день в фотоаппарате устанавливается пользователем на любой желаемый.
постановления о нарушении правил или еще что- косвенное доказательство (только в том случае, если вы из другого города и поездка не была связана, допустим, с Вашим с местом работы- на работу ехали по-пути каждый день, но до суда не доезжали) .
в итоге для "районного" суда- только свидетельские показания (если нарушение произошло не у здания суда- допустим машину эвакуировали, а вы фактически живете не в соседнем адресе) .
для арбитража- путевой лист на служебный автомобиль (не по сути вопроса) .

таким образом заботиться о доказательствах нужно заблаговременно (как расписки при долге, аудиозапись разговоров, видеосъемка нарушений или еще что), т. к. доказать должна сторона, которая ссылается на обстоятельства.
в итоге если нет свидетеля, который укажет, что Вы (или Вас) привезли на личном Вашем автомобиле с указанием времени, места, марки автомобиля- Вы ничего не сможете доказать.

Ольга Кожевина

Боюсь это не доказуемо.