О-Ля-Ля

Что делать, мне очень сильно нахамили и оскорбили в управляющей компании, куда нужно написать жалобу

Екатерина Коршина

если доказательства есть, подавайте в суд

Елена Цой

может вы сами не правы? сложно доказать клевету и т. д.
а что вы взыскивать то хотите, моральный вред?
просто сейчас столько людей неадекватных, сами приходят, неуважительно общаются, доводят людей, а потом удивляются, им нахамили?:))))

Елена Сереброва

доказательства есть?

Ольга Шебестюк

писать то надо в полиции, только это еще надо доказать, свидетели, аудио или видео запись