Сергей

Вы ненавидите своего начальника ?

Kati Проистина-Абсалямова

Я к нему отношусь как к начальнику, ухожу с работы и выбрасываю эту дребедень из головы, работа и начальник для меня лишь средство зарабатывания денег.

Андрей Анисимов

Нет. Мне с руководителем повезло. Хороший мужик.

Анюта

я его редко вижу, меня устраивает

Dmitry Pavlov

да что вы я его люблю)))

Самойлова Светлана

хы, в этот раз на милость хороший человек))

Любовь Попова

этот тупой и самодовольный деревенский болван не заслуживает моей ненависти - только презрение
к тому же я - чайлдфри а у него ПЯТЕРО детей
в какой-то степени мне даже немного жаль его
не иметь и представления о том что такое Свобода - ужасно

Денис Калугин

Да, я всегда их ненавидел и продолжаю это делать.. . Первый мой начальник подсел в тюрьму на пару-тройку годов.. . Второй - совершил ДТП с гибелью человека, сев пьяным за руль - отмазали. Третий - погиб в автокатастрофе (возил в баню с девочками проверяющих, автомобиль перевернулся на скользкой дороге) . Четвертый оказался хроническим алкоголиком и игроманом, руководил учреждением около 10 лет и снизив авторитет этого учреждения в районе до ниже плинтуса.. . Последнего тюрьма настигла уже после выхода на пенсию! Что добавить??