Дима Павлов

Что выбрать нексию 2005 года или ладу самару 21099 2004 года

Анастасия Моргунова

А чего по годам не понятно?

Ми
Михаил

конечно нексию!

Елена Пятова

смотря в каком состоянии

Диана Лаврова

лучше всего мне кажется самару. сейчас нексия это полноценный хач-мобил или чебуреко-воз. на нексии ездят темнокожие бомбилы.

Arman

дэу нексия, хорошая тачка

Виктория

Выбери нексию, знаю она не вместительная но хорошая тачка!

Св
Светлана

Даже узбекская нексия б/у лучше любого нового Таза.

Юр
Юрий

да какую хочешь. когда вопрос писал, ответ наверно сам знал заранее наверно

Ирина Тюляева

Если состояние нормальное Нэксию бери, так же починябельна как и 99.

An
Andrei

нексию безусловно