Jamshed Hamzaev

Со вчерашнего вечера, какая-то ерунда на ответах. Кто ответит что делать?

Не могу отвечать. Пробую и два клика, и букву Ё и ё-моё,ничего не получается. Хотел бы задать вопрос г-ну Усманову ("г-н" это не противозачаточное средстсво, чтобы не было вопросов) Если Вы, уважаемый, имеете акции майла, будьте любезны навести порядок в вашей конторе. Надоело "насиловать" комп. Впрочем и ВКонтакте не лучше. Один Яндекс без перебоев. Я всё-таки плачу вам деньги, как и большинство здесь присутствующих. После дебильной, на взгляд петербуржцев, выходки Дурова, многие вышли из ВКонтакте. Как бы и Вы не пострадали. Прошу модераторов передать мою жалобу.

Роман Громов

Директор срал на всех присутствующих с высокой крыши синагоги...

Миша Дудов

Нахер послать ответы пока глючат.

Александр Кадин

Самое удивительное в другом, что администраторы сайта не находят нужным объяснить причину сбоя и просто извиниться перед пользователями.

Звонов Олег

У меня точно так же...! Могу только отвечать на только что появившеися новые вопросы.... Заходит только туда.... А если вопрос не "свежий" то НЕ ЗАХОДИТ!!!! Я в шоке!!!!

Юлия Деревенская

Нужно щёлкать мышкой два раза...

А)
Анна )))

Здравствуйте! Это защита от спам ботов, но они ее уже обошли! Нужно по ссылкам левой кнопкой мышки щелкать два раза!

Лариса Узилова

Ну попробуйте еще. У них поломка со вчерашней ночи, с 2часов. Только я разошлась на ответах-все вырубили. Ни ответ невозможно было дать, ни вопрос задать. А вчера вечером стало стабильно все работать, вопросы открывались с двух кликов. И сейчас вопросы только с 2-х кликов открываются. Ну хоть так... А вообще безобразие.