Сергей Прытов

как понимать этот пункт в договоре? За пределами исполнения обязательства по настоящему договору Арендатор

полностью свободен в своей деятельности.

Алексей Буньков

Понимай это так: арендатор обязан выполнять все, что предусмотрено заключенным с ним договором и законом, регулирующим арендные отношения между сторонами. Если что-то не предусмотрено договором или законом, арендатор свободен это не выполнять.