Кс
Ксения

Банковская карта + транспортная карта для наземного транспорта

Подскажите, в каких московских банках есть возможность оформить банковскую карту в функцией оплаты проезда на наземном транспорте (именно наземном, карты с проездом на метро есть считай у всех) .
В метро видел рекламу банка ВПБ, у которого есть такая карта, а других банков не нашел.

Акбарали Хатамов

добрый день!
на данный момент это Сбербанк, Авангард, Газпромбанк, ВПБ, ФондсервисБанк, Банк Москвы