У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Хах: ) с 2014 вводят УЭК и ещё Глонасс во все машины поставят!:)

Ура товарищи! Слава загнивающему капитализму!: ) плавно переходящему в форму электронного рабства. Спасибо хоть на велосипеды глонас вешать не надо...

Сергей Девяткин

пошлю всех подальше: )
если к тому времени свой драндулет все же заведу и поеду, мне будет срать на ментов: )
если они не приобретут себе аналоги, им не догнать:)