Елена Бокова(Гришина)

Нужно срочно сочинение на тему "человек вне общества или раб или Бог"

Данил

ну так пиши если нужно

Аликрам Новрузов

напиши: Раб.

вот и все сочинение.

Ольга Фёдорова

Сама тема некорректна. Если чей-то раб - то уже общество, как минимум, из двух: рабовладельца и раба. А если Бог - то какой? Богов, только самых известных, около двух десятков. Снова общество. Короче: выбирайте тему и не еб... те мозги.

Наталья

Если срочно. . То возьмите роман Достоевского Ф. М. "Преступление и наказание" и переваляйте в свободном стиле главу, где Родя старушек замочил. .
Валять надо в том духе, что свободная, в кавычках личность мучается вопросом, тварь он дрожащая или право имеет. . Сюда можно еще и Державина добавить - Оду, где он пишет я царь, я раб, я червь, я Бог. . Дарвина. . Чуток разбавить нацизмом.. И сочинение готово..

Дима Шишкин

Срочно возьмите лист бумаги, ручку и пишите, Ильча, пишите.