Екатерина Скачкова

Приворожить? или отпустить?

Не знаю, что делать помогите.... 9ноября познакомилась с м/ч (Денис) встреча состоялась 17ноября, по сей день приезжал каждый день, звонил писал, нооооо.. . позавчера встретил моего бывшего и тот что то ему наговорил, вообщем Денис не звонит не пишет весь день, позвонила сама, он сказал что не хочет отношений, и он хочет со мной разовые встречи, вот думаю, может просто испугался бывшего, знакомы мы с Денисом меньше месяца, и в начале отношений уже проблемы с бывшими... еще он сказал, что таких как я у него куча, и после меня он ехал к ним.... я в шоке, рыдаю весь вечер безперестанно.... такая боль, я так влюбилась, но сказала ему что согласна на разовые встречи, но спать с ним не собираюсь, просто согласилась, чтоб он хотя бы общался со мной еще несколько дней, он сказал что приедет и мы с ним поговорим, вот думаю может пока просто влюбилась отпустить его, чем потом полюблю, а он гулять будет? или он просто придумал эту историю про то что таких как я у него куча, не знаююююю.... просто больно очень больно.... помогите не знаю что делать... хочу быть с ним, но боюсь... что он правда кобель.... но очень хочу верить что это не так, вообще привораживать я его не хочу, это вредно, может есть другие способы? просто хочу чтоб был со мной, я уверена ему это тоже нужно.... но в чем дело не пойму

Юлия Орешкина

приворожи. И появятся такие проблемы, что это все будет казаться мелочью

Диана

Месяц - мало, чтобы узнать человека. Лучше его забыть.

Виктория

Отпусти

Парвиз

прнадо смотреть его фото, что понять какой он и тогда видно будет

Ал
Алексей

Привораживать точно не нужно, сделаете хуже и себе в первую очередь. А вообще, лучше забыть его или послать куда по дальше, если он такие вещи Вам говорит через месяц знакомства, значит и так понятно, что Вы для него игрушка в руках, не унижайтесь перед ним, он этого не стоит. Была бы у него реальная симпатия к Вам, он на послал бы ни бывшего парня, ни кого либо другово. Будьте выше. У Вас еще все впереди и будет у Вас хороший мужчина, который Вас будет ценить и любить. Удачки.

Ульяна

Отпусти, не губи свою жизнь. Привороты портят карму и твою, и будущих детей. Это не твой человек.

Ируська Андреева

Вы пару недель знакомы?? Если всех знакомых привораживатьбудешь через пару лет в сумашедшем доме. Откат всегда есть

Дмитрий Искатель

Не надо приворотов... это не любовь ...а привязанность + ярость, алкоголизм, агрессия, импотенция... тебе не надо думаю... отпустить тоже не надо.... а вдруг это твое... а вдруг это ОН.... лучше жди ...сиди тихо и жди.... если он твой - то придет к тебе.... сам сделает шаг. Удачи...

Михаил Кучинов

не будет он с вами пойми ты это наконец
он просто не твоя судьба правильно мыслишь что привораживать его не стоит так как приворот тебе ничего хорошего не даст будет только хуже
я думаю если ты действительно любишь его ты должна отпустить его
как бы больно это не звучало но ничего путного у вас в будущем не выйдет
он позже гулять будет так как молодой еще и не опытный ему захочется попробовать все и со всеми
будет изменять ходить в клубы и на тебя никакого внимания обращать не будет поверь уж мне на слово.
тебе и будет больно потому что ты еще совсем молода и не переживай найдешь себе еще лучше чем этот
я понимаю на словах всегда легче говорить но ты ведь сильная должна справиться
время все расставит по местам вот увидишь) )
удачи

Санчелидзе Похеридзе

Отпусти.... скоро придет другой.... намного лучше. Удерживая мы упускаем своего настоящего человека... а потом всю жизнь мучаемся

Сергей

Приворот в любом случае не нужен. Лучше уж использовать другие методы. А мой совет - отпустить