О@
Ольга @>

кто что коллекционирует в наше время???

Георгий Мовшевич

Я коллекционирую иностранные монеты и банкноты.

Сержик Викторов

Магниты с городами

Алина Чепурина

Не знаю, кто и как, а я коллекционирую тарелочки и сувенирные ложечки из разных стран мира (сама привожу и друзья/родные помогают) . У меня уже 15 ложечек и 17 тарелочек)))

Татьяна

Колокольчики из разных городов и монеты ...юбилейные.... из разных стран... редкие.. старинные

Кэ
Кэт

монеты
так же видел коллекции подставок под пиво (такие картонки, обычно круглые).. .

Карен Погосян

Модели автомобилей.

Тигран Кобегкаев

Девичьи улыбки

Ро
Ростислав

Скальпы неприятелей.

Виталий Котусов

пневматику