Олеся

Зимой в по латке лучше чем обогреваться

Нилолай Щербакова

не, я больше на ночную-зимнюю не поеду))

Ко
Коля

ну серега и мочканул с прорубью в палатке, такого я не ожидал и долго смеялся, вот мартовское утро, сборы домой после ночной рыбалки !

Кристина Литвиненко

Серега Крупнов, я если честно в такие рассказы не верю, что бы из лунок сделать прорубь и провалиться в нее!! ! Если лед по крепости меньше 5 см. то такое возможно. . Но ты же видишь на какой лед идешь и что вообще в последствии делаешь! !
А в своей палатке, только чувствую себя как в бане. Никаких керосинок, свечей. . Только сам надышишь и снизу укрепишь палатку снегом, вот тогда будет тепло! ! Я обычно бушлат снимаю и на бур его вешаю, а окно открываю что бы не спариться как в бане)) )

Иришка Добродеева

Тело на тело.

Евгений Терешонков

газовым обогревателем 50 р. балончик газа, 80 р. горелка к нему, хватает на 3-4 рыбалки.

Екатерина Хольманн

суп гороховый тебе в помощь!

Ал
Александра

Хорошим газовым обогревателем.. . Только нужно соблюдать меры предосторожности обращения с газом!! ! И будет в палатке - Ташкент!! !

Мария Мурашова

Палатка зимой на льду дело такое... Поставил и не дует, а свечку зажег тепло.

Но есть один минус, о котором многие забывают и закрывают на него глаза ...Лед имеет свойство таять и ломаться ...были случаи, когда рыбак закрывшись от ветра и глаз других рыбаков, оказывался в воде и тонул.
Со стороны смотришь палатка стоит, да и пускай стоит... А глядь, а человека то и нет, а посередине прорубь.

Другое дело палатка на берегу, у открытой воды.. . Зашел погрелся или вообще в ней сидишь и ждешь когда сигнализатор сработает на донке.

Ольга Сергеичева - Сах

Лучше в палатке конечно свечи.... на моей памяти случай. . когда мужик сидит в палатке а все бегают ищут вокруг палатки все оббурили не клюет???! потом домой пошли и выяснилось.... (на месте этой палатки и лунки то НЕТ!!! и 2 бутылки из под водки по 0.7 пустые....)... такой СУГРЕВ на любителя.

Павел ____________

у меня есть электожилет, я в палатке вообще сижу как дома. свечки это бред, после них голова квадратная, кислорода не хватает. обычно сам надышу и всё.
А про то что провалится под лёд это маразм, 7см выдерживает 100кг, а если он метровый то хоть шишигой заезжай

Настя Горетова

тело на тело это не на долго сам надышу эта при о-+..утонувшиев в палатке это бред и кажется из мультфильма. один главный совет начинающему не используй открытый огонь (свечя керосинка) не замерзнеш но горя можеш словить утром выползиш с глазами на лбу и голову колоть не надо будет рассколота (не достаток кислорода) альтернатива -лампочка накаливания и батарея = свече. а рыбалка ночью очень интересна и спокойна. удачи.

Татьяна Пивоварова

примус не жгите или жгите но не бухайте, что бы проветрить иногда. Были случаи люди угорали пьяные. Болончик с газом фигня, его выключаешь и тут же холодно становится.