Галина Кузина

нужно получить лицензию для туроператора

Было турагентство теперь нужно получить лицензию для туроператора. а директора старого уволили. для получения лицензии нужно предоставить страховку ГПО и договора с партнерами (2 шт) а они на старого директора (((( Надо переоформлять или нет

Витек Тофан

Да, лучше переоформить.
Иначе любые ваши бумаги можно поставить под сомнение, опротестовать и развести вас на такие бабки...