Данил Тарасов

Домашние катлеты без хлеба? Подскажите рецепты готовки дом. катлет из фарша без хлеба

To
Tosha

на о. 5 кг любого фарша -2яйца 2 стол ложки муки 2 стол ложки сметаны или майонеза соль специи лук чеснок

Роман Громов

Я в котлетный фарш натираю на терке сырую картофелину, получается ничуть не хуже!)

Владимир Окунев

Ну котлеты без хлеба или каких-то других добавок, будет не очень.... я имею ввиду домашние... попробуйте капусту, она получается нежной...

Дмитрий Харитонов

Вместо хлеба можно добавить тертую морковь или тертый картофель Чисто мясные жестковатые

Светлана Писанова

Они без хлеба невкусные будут.... Твёрдые... Бяка...

Смирнова Вероника

))) Всё как обычно, только БЕЗ ХЛЕБА!!!!)) ) Ну можно положить 2-3ст. лож. манки. но тогда фарш должен постоять 20-30 мин. перед тем как жарить котлеты.

Наталья Катина

Котлеты Валленберг (Wallenberg)

Смешать фарш, яичные желтки, сливки, соль и белый перец. Смесь должна быть очень однородной. Формировать четыре не толстые котлеты. Обвалять в толченых сухарях и обжарить на топленом масле с обеих сторон до коричневого цвета. Эти классические шведские телячьи котлеты, как правило, подается с картофельным пюре, зеленым горошком и моченой брусникой.

400 г телячьего фарша, 50 г масла, 4 желтка, 200 мл сливок, 2 с. л. сухарей

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2956.jpg

Евгений Горячев

Добавьте отварной картофель

Евгений Борецкий

Вкусно с картошкой сырой тертой, если придерживаетесь раздельного питания, то натрите кабачок. Но я делаю просто: фарш, яйцо, лук, соль и перец. Получаются такие суровые мужские бифштексы.. . Но вкусные, парням нравятся...

Ванюшка

Просто "кАтлеты" без хлеба! НЕ добавляйте хлеба! Какие проблемы?
Фарш, лук, чеснок, вода, соль, перец
1 кг фарша
1 луковица
4-5 зубчиков чеснока
1 чайн ложка молотого черного перца
1 стакан воды или молока, можно немного больше, по ощущению
Все взбить в блендере
НЕТ блендера?
ВСЕ провернуть в мясорубке.

Сергей Попов

не ешьо котлет

Наталья Чернышева

натертый на терке кабачок. только отжать сок. .побольше лука на мясорубку. можно овсянные хлопья. можно натертую морковку и свеклу. можно капусту-тоже на мясорубку.

D"
Dmitry ""

Ингредиенты:
говядина - 1,5 кг
яйца - 2-3 шт.
лук - 2 средних
чеснок - 5-6 зубчиков
соль, специи - по вкусу
сухари панировочные - 200-250 г.
масло растительное для жарки - 100-150 гр.
Описание:
Подготовим ингредиенты: мясо помыть, обрезать жилки, порезать кубиками. Лук и чеснок почистить, лук разрезать на несколько частей, так, чтобы прошел в мясорубку.
Через мясорубку пропустить мясо, лук и чеснок, добавить специи и соль, затем яйца и тщательно перемешать. Из специй я добавляю черный молотый перец, хмели-сунели. Можно добавить в фарш одну свежую картофелину и отмоченный в молоке большой кусок белого батона.
Из получившегося фарша формируем котлеты, обваливаем их в панировке
Обжариваем котлеты на сковороде в растительном масле до румяной корочки. Затем котлеты необходимо протушить. Сделать это можно в кастрюле на огне, в духовке, а также в мультиварке. Добавьте немного воды и тушите до готовности. Это 40-45 минут.

Миш Миш

крупу пшеничную недавно клал, очень не плохо получилось!

Жанна Макарова

мясо очень сильно ужаривается, поэтому и добавляется небольшое количество размоченного в молоке хлеба, на 1 кг. фарша не более ста грамм сушеного хлеба это 2 -3 небольших ломтика белого хлеба без корочки