Андрей Пестряков

Соленая форель в вакууме при +25 испортиться за сутки?

Евгений Бардюк

"В вакууме" - это в нераспечатанной вакуумной упаковке? Если упаковка не вскрыта, то вряд ли за сутки что-то может испортиться. Тем более, если это засоленная рыба.

Ангелина Комбарова

Естественно. Она просто свариться. Если хотите ее сохранить, то оберните мокрой тряпкой, потом фольгой, а потом сверху газетой или полотенцем. Упаковку не вскрывайте. А если повезете в больших масштабах, то используйте сумку-холодильник или ящик упаковочный из пенопласта.

Айжан Тыныбаева

читай на упаковке, либо на балкон, либо за окно вывеси

Надежда Куликова

Ничего с ней не случится. Проверено