Ва
Валентина

Подскажите! Где можно отдохнуть в Турции, чтобы был белый песок, бирюзовое море, клубы, бары-веселуха?

Ну понятно что не Мальдивы.... просто хочется нормальный чистый пляж и море, подскажите что с клубами, барами?

Регион

В Мармарис--район Ичмелер, там хорошие пляжи. Но оттуда до улицы баров придётся добираться на такси или на долмуше. Хотя и в самом Мармарисе нормальные пляжи. В Фетие очень классные пляжи, а от пос. Олю-Дениз вроде бы в нескольких километрах есть место с дискотеками (я сама там не была, просто инфу читала).

Наталья Рассказова

Мармарис, Фетие. Правда, песок не особо белый, это не Мальдивы