Дм
Дмитрий

у меня сибирская охотничия лайка чем её лутши кормить

Kis-Myu Kis-Myu

сырым мясом

Олег Ходаков

мясо + овощи + творог, яйца, немного крупы. а вообще есть специальные корма для определенных пород. пурина, к примеру, или роял канин

Елена Аксененко

так же как и всех собак-каша (кроме перловой и манной) , мясо, овощи, плюс поливитамины

Илья

Либо сухой корм суперпремиум класса либо сбалансированная (чего добиться сложно) натуралка, которая в себя включает: мясо, субпродукты, морскую рыбку, перепелиные или куриные яйца, кисломолочку, овощи, фрукты, гречку. рис.

Татьяна Мариан

Кормом супер-премиум (роял канин, про план и т. п.)