Лёха Козлов

натуралка или корм? если это корм супер премиум, не опасно для здоровья?

Моя собака крайне плохо ест натуралку, никакие овощи или молочку не празднует. Поеятно, что всего что надо доя организма не получает. Решили кормить кормом роял. Ест иногда так.
Какие плюсы и минусы кормления кормом. Как может влиять на здоровье?
Вы чем кормите?

Наталья Суворова

arden grange отличный корм) А от Роялки лучше отказаться (( С того момента, как он стал производиться в России жутко испортился,

Олег Тен

Проплан оригинал для щенков

Юр
Юрий

Кормлю сухим кормом arden grange по совету ветеринара. С натуралкой возиться некогда. Собака ест, но явно не хватает разнообразия. Добавляю ароматизаторы в виде сушеного рубца, консервы мясные добавляю. Шерсть блестит, стул нормальный. Ориентироваться надо на рейтинги кормов (есть в интернете) Роял там, помнится, далеко не на первом месте. А если использовать хороший корм, то какие могут быть проблемы?

Ал
Алла

кормлю мясом (говядина, сердце говяжее, куриная грудка, куриные сердечки и желудки) с небольшим количеством овощей (морковь и брокколи) . молочку не ест вообще. как вкусняшку даю корочку черного хлеба или сушку или сухарик, мед с пальца слизнуть иногда. корм хрумкает только на улице, использую как подзывалку, а вот дома даже не нюхает его.
если кормить кормом, то только им (((( мне так жалко собаку на сухарях всю жизнь держать.

Светлана Лешина

согласна на все 100% с двумя предыдущими ответами!! ! мы тоже Арден Грэнж даем, корм супер премиум класса!

Red Berry

Корм, моя любит ПроПлан, и ничем он не вредит, даже наоборот. Натуралку, которую можно дать собаке готовить очень сложно, т. к. нужно соблюсти баланс в корме же все уже соблюдено, и надо его всего чуть-чуть - то есть нагрузку на ЖКТ и ожирение можно исключить

Алина Садковская

Наш щенок предпочитает натуралку, но корм дома держим на всякий случай - сухой Акану или Ориджен, консервы Берклей, недавно обнаружила Гурман - там консервы разные - ест только так просто или с кашей, если производитель не обманывает - состав очень хороший,