Марина Прояева

у меня такой вопрос! про йорка

это наша девочка скажите чистокровный ли она йорк ???ей 2 мес. вес 1 кг.

Мария Полухина

Чистокровность собаки подтверждает только родословная. Ваша девочка отличный классический йорк. Но у вас брак по размеру: в 2 мес. щенок не должен весить 1 кг, она у вас будет большая - 4-5 кг во взрослом возрасте, а по стандарту не более 3,1 кг. Поэтому скорее всего вам ее продали без документов.

Гульмира

Очень похожа на чистокровную! Я думаю ДА!

Анна Касаткина

Возможно, оба родителя йорки, но вязка не запланирована, соответственно и документов нет, а может йорк кто то один из родителей, в любом случае, любите щенка, что вырастит то вырастит. Хотели настоящего йорка? Не надо было экономить.

Ир
Ирина

Нужно конечно в стойке смотреть, но всё и так видно: брак по размеру, выше уже говорили. А вы покупали не для выставок, а "на диван",да? да поди без документов?)