Вя
Вячеслав

Как понять, как относится к тебе человек? Дружба или что-то большее?

Очень нравится молодой человек! Мы знакомы больше года, но я толком не могу понять его поведения. Он спрашивает меня о том, чем я занимаюсь в свободное время, с кем и как живу, разделяет мои интересы, часто хвалит и делает комплименты и.. . всё. Возможно я просто вижу знаки в том, чего нет?

Павлихин

Дружба-это умение молчать вдвоём.
Друг -это одна душа живущая в двух телах.
Дружба которая прекращается-никогда не начиналась.

Игорь Саванин

Что скажите может быть между женщиной и мужчиной только секс.

Елена Голикова

С одной стороны, Вам он нравится. Но, возможно, как друг. Тогда его дружеское внимание к Вам вполне оправданно. Он не видит в этом внимании ничего большего.
Либо он Вам становится больше, чем друг. Тогда, определенно, любой знак внимания к Вам Вы расцениваете как нечто большее, чем дружба.
Спросите у него, как он к Вам относится. Часто с дружбы начинается любовь. Но есть вариант, что в этом случае он не захочет быть Вам другом.