Виталий Бондаренко

Очень важно касается курсовой, помогите? Какой смысл вкладывают в слова "Просвещение" мыслители этой эпохи?

Михаил Хмельников

Какой эпохи?

Эпоха:
Исторический период, «меньший, чем эра» ; например, эпоха Ренессанса, эпоха царизма, эпоха Юникс (см. ниже) .
Подразделение геохронологической шкалы.
Эпоха — момент, с которого начинают исчислять движение астрономического светила.
Эпоха в геополитике — см. Системы международных отношений.
«Эпоха» — петербургский ежемесячный литературно-политический журнал, издававшийся в 1864—65 году братьями Фёдором и Михаилом взамен их журнала «Время» .
Эпоха Юникс — исчисление времени в UNIX и других операционных системах.
Эпоха — рок-группа
«Эпоха» — фантастический телефильм.