Алексей Новиков

Скажите какую видеокарту лучше поставить. У меня не очень мощный процессор

Нужно заменить видеокарту.

Системная платаEpox EP-AF570+ Ultra
Тип шиныDDR2 SDRAM

Физическая информация о системной плате
Число гнёзд для ЦП1 Socket AM2
Разъёмы расширения3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16
Разъёмы ОЗУ4 DDR2 DIMM
Форм-факторATX
Размеры системной платы240 mm x 300 mm
Чипсет системной платыnForce570Ultra.

Процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 1900 MHz 3600+
Какую видеокарту можно поставить чтоб "раскрыть" видеокарту полностью и шли современные игры?

На
Надежда

пойти в школу учится пользоваться поиском и изучить информатику, дабы на задавать тупых вопросов
процессору глубоко насрать на то, какая будет стоять видеокарта!!!

Юра

Думаю не выше радеон 6670

Антон что с тобой, тебе супчику поесть надо и душ принять, блин два Антона, это ответчику было адресовано

Паша Гордеев

Старая конфа. 660TI в общем то можно сюда сунуть.

Павел Сорокин

Ну, если не найдёшь Радеон 6670, то можно Нвидия Гт 430 или Гт 440 поставить - все предложения являются максимумом возможностей компа.