Лена Очеретная

После родов сильно выпадают волосы

Анна

У многих. Проходит само

На
Натали

конечно, пройдёт,
яичные маски

Cutie

я так думаю витаминов не хватает

Maral

яичную маску лучше внутрь принимать. У меня тоже сыпались волосы, заменила шампунь, стала пользоваться кондиционером, и начала есть майонез.

Nastya

маски не помогут. надо кожный покров восстанавливать, РН, он изменился на фоне патологии почек. после родов практически у всех почки страдают. они токсины нормально не могут вывести, выводят их через кожу. увас - через кожу головы. РН плохой, волосы не выдерживают, мало хорошей подпитки. самое лучшее, что можно сделать: еште только натуральную пищу, избегайте возможных интоксикаций газами, дымом. таблетками . добавками Е итд. пейте воду тёплую и чистую из расчёта 30мл на 1 кг веса. принимайте сорбенты между едой, можно уголь. почитайте книгу Огулова "Азбука висцеральной терапии", там написано как восстановить почки. книга дешёвая, продается через инет. ну это основное. маски - как добавочное средство тоже хорошо. удачи!