Галина Соболева

тошнит, но не рвёт. в чём проблема и что делать ?

Катя

тут причин может быть миллион. выпей валерьянки чуть-чуть. должно помочь.
ну или соды с водой

Иван Иванов

Тест на беременность купи.

Дмитрий Глущенко

2 стакана воды - стошнит и потом перестанет. + валерьянки чуть-чуть.

Алмаз Фархутдинов

такое бывает от голода от увеличеной щитовидки от разрушеной поджелудочной от токсинов в печени от желчного пузыря от сгущения крови в сосудистой системе от отечности мозга от перебравши вчера алкоголем от беремености. У вас что из этого

Татьяна Решетова

Тошнить может от чего угодно начиная с голода и заканчивая гипертонией, инсультом, инфарктом или раком!