Aлексей Жуков

Куда можно поехать отдыхать из Омска на машине?

С мужем вдвоем подыскиваем место для отдыха. Стартовая точка-Омск. Желательное направление - ХМАО, потому что окончательная точка путешествия город Сургут.

Виктория Ольшакова

В Ханты-Мансийск и езжайте мамонтов посмотрите город сказочный

Виталий Абраменко

К нам, в ебург приезжайте, мы тут вам устроим отдых, а потом в сургут полетим вместе 😉