Kloyh Feoktistov

Чем обработать аллюминиевую банку, чтобы она проводила ток?

Банка снаружи покрыта краской, изнутри ещё-чем. эту штука ток не проводит. Есть ли какой-либо химический способ обработки банки для снятие этого диэлектрика? Механически долго. грязно...

Захар Паламарчук

Отчисти 2 пятачка, в один ток войдёт, из другого выйдет.

Дмитрий Ладанов

Растворитель тебе в помощь. Обработка паром высокой температуры.

Андрей Лобанкин

Это покрытие (штука) - эмаль !!!у банок с горохом она внутри даже белая !!!

В костер ее положи чтобы хорошенько обгорела (до черна) затем металлической щеткой обработай снутри и снаружи !!!

Irina Irina

Растворителем старой краски. Свободно в магазине продаётся.