Татьяна Якименко

Вопрос к отдыхавшим в Сочи или жителям Сочи?

Много ли предложений в аэропорту Жилья? Продаются ли в аэропорту или около местные сим-карты?

Ек
Екатерина

на счёт аэропорта не скажу ...просто не знаю! но по приезду на жд вокзал сразу ходят все кому не лень и предлагают! я поступила бы проще ...наняла бы такси назвала улицу ( предварительно посмотрела бы дома карту Сочи, выбрала бы которая ближе к пункту назначения улица ) и вперёд таксист довезёт да ещё и подскажет что да как ...нам такой в Адлере попался словохотливый ...улицу ему назвали (взял 300р ) и за 15 минут довёз до начала этой улицы, а там мы уж сами жильё сняли ( были в июле ) думаю что и в аэропорту тажа история будет ...не потеряетесь !!!да и местные сим карты там везде продаются, проблемы тоже не будет

Олег Тихончик

Проблем нет с этим но там сейчас пыль.. щебенка.. стройка..