Александр Носов

Сколько будет стоить путевка на остров Ко Кud в Тайланде на семью, двое взрослых и ребёнок. На две недели. На две недели.

Светлана Оболенская

Согласна с Ольгой. Не видела таких путевок. Но поискать можно на туристических сайтах, к примеру.
Можно на випгео. ру, там очень много предложений от различных турфирм.

Андрей Савченко

Путевок на Ко Куд не видела ни у одного тур. оператора. Есть на Ко Чанг - цены ненормальные, слишком дорого. Сильно дороже, чем Паттайя. Непонятно почему.