Николай Илюшкин

Почему шпана из оппозиции не хочет прийти к власти через выборы как во всех цивилиз. странах на которые ссылаются ?

Почему им насрать на выбор народа, который они называют быдлом ?

Лажа про нечестные выборы опровергнута иностранными наблюдателями и выборы признаны мировым сообществом

Кирилл Зимин

последнее волеизьявление народа было в 1991году, на референдуме о сохранении СССР.. вот тогда был выбор, Но ваша демократическая власть х. й положила на выбор народа. . что и сейчас делает не без успеха...

Михаил Панов

во всех странах такие же гавнюки! очнись и пой )

Elena Mamayeva

А то Вы не знаете, как у нас выборы проводятся и как считаются их результаты. Честных выборов уже нет давно.

Sex

Пример Майдана возбуждает.

Николай Вавилов

Рейтинг России 2011: По уровню жизни - 63-е место из 110

Недавно Legatum Institute опубликовал независимый рейтинг 2011 уровня жизни в разных странах мира.

Общий рейтинг России в рейтинге стран мира - 63 место из 110. В европейском рейтинге рядом с Россией находятся Белоруссия и Украина. Это немного лучше, чем в рейтинге 2010 (69 место) .

По экономическим показателям Россия опустилась в мировом рейтинге с 39-ого места на 64-е. Возможность предпринимательства - 56 место. По уровню коррупции и эффективности управления государством в рейтинге Россия заняла 101 место (было 85) - один из худших показателей в мире. Рейтинг России по качеству образования - 38 место (было 28).

По уровню здоровья Россия согласно рейтингу находится на 47 месте (было 46). Средняя продолжительность жизни в России все еще довольно короткая - всего 58 лет.

Россия в рейтинге безопасности поднялась на 82 место с 99-ого. место. 35% россиян чувствуют себя безопасно, передвигаясь ночью по улицам России.

Свобода граждан - все также 88 место в общем рейтинге стран.