Наташа Богачева

Научите жить и не сломаться

Люди !!!С детства я была открытой и откровенной со всеми! Никому зла не делала... а вот помню еще в школьные годы... в классе была группировка которая дразнила меня нвзывала наивной... а сейчас на работе та же проблема... ЕСЛИ Я ДОБРАЯ... ОТКРЫТАЯ !!!Почему меня называют наивной ???И все эти ХИТРЮГИ идут вмес е пить пиво и кушать рак... шашлык... а меня не зовут !!!Неужели быть ндобиодушной это приступление? Или может я права... а они просто нашли диуг друга? Люди я из интеллигеньной семьи... мне с ними не по себе... НАУЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ! Если говорю им НЕТ- начигают друг с другом договариваться и дразнят меня... они одна компания... их связывает эта хитрость... как мне быть !!!я как поняла таких сейчас больше уважают

Олег Юрченко

Либо меняйте себя под их уровень и деградируйте с ними либо найдите выход из ситуации путем нахождения своей стихии. . Свою компанию с общими интересами и темами! На их негатив обращать внимание не стоит.. . Если они дразнят Вас значит вы лучше их в чем то и это для них обидно! Не переживайте, жизнь сложная штука но выход найти надо а выход есть всегда!) ) Удачи и счастья Вам!

Татьяна Лебёдкина

Вот интересно, ты троллишь или на самой деле такая неграмотная? В этом весь корень твоих проблем. Надо как-то тебе повышать уровень своего образования.. . Больше читай хорошую классическую литературу, там найдешь ответы на все свои вопросы.

Наталья Пескова

дело не в твоей открытости . а в том что тебе нельзя ничего доверить из за наивности.. . все вокруг мудаками быть не могут по определению. . заканчивай со своей пионерией. . рассказать правду и. т. д. у каждого своя правда. . а твоя не нужна ни кому... вот почему.

Alina .

надо принимать их качества, не становится как они а качества принимать

Наталия

Не надо быть откровенной, правда никому не нужна, делайте все для себя, а не для кого-то тогда и будет уважение у Вас к себе, если Вы сами себя не любите, то Вас никто любить не будет. Знайте свою выгоду!

Жанна Ямбаева

вы не уверенны в себе и свою "наивность" выставляете напоказ, это раздражает тех кто тоже в себе не уверен, но боится сказать об этом, тех кто в себе уверен, но воспитан унижать слабых и т. д. всё идёт из детства, от наших родителей и немножко от натуры.

Галина

Пройдите тест вот здесь - sunhome . ru / tests / otnoshenija _ v _ kollektive только уберите пробелы в строке адреса.... Вы сами поймете свое отношение к себе и к колективу. А от себя скажу - человек тот кто он есть!! ! Вам не нужно менятся иначе это будете уже не Вы!! ! Просто пересмотрите свое отношение к тому как к вам относятся.... Может стоит не обращать на это внимания? И еще, если Вы сможете наладить отношения то не со всеми сразу а поотдельности.... кого пирожком угостите, кому поднимите упавшие бумаги.. . только не превратитесь в служанку.... Счастья Вам!!!