А)
Анна )))

нужна помощь!!! Ухожу на пенсию сказали собрать документы а номера никак не найду организаций люди помогите найти очень

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И ФАКС !!!1)Г. ТОЛЬЯТТИ АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙПИЩЕТОРГ 2)НИЖНИЙ НОВОГОРОД ШКОЛА-ИНТЕРНАТ НОМЕР 1 3)НИЖНЕГОРОДСКИЙ ХИМФАРМ ЗАВОД 4)ГОРЬКОВСВКОЕ ЧУЛОЧНО-ТРИКОТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ КЛАРЫ ЦЕТКИН!!!!

Алексей Фанат

В моем случае, при выходе на пенсию, сотрудники Собеса сами делали необходимые запросы.

Татьяна Кузнецова

вы же уже спрашивали это
и вообще вы видимо плохо ищите или совсем не ищите
ваш первый период работы тут есть документы на Автозаводский райпищеторг http://www.tgl.ru/tgl/meria/arxiv/sprav/recom.htm
сказано же посмотрите в инете на сегодня кк правило уже выложены списки документов в архивах по ЛС во всехили почти во всех регионах
школа-интернт в Н. Новгороде должна существовать в принципе найдите их сайт и задайте вопрос там же будут контктные данные
и в ПФР сходите

Ольга Маренкова

Школа-интернат № 1, Нижний Новгород телефон 8312-433-44-02, 8312-433-76-29 адрес: 603022 Нижний Новгород, ул. Елецкая, 10 А
Адрес электронной почты: kauriy@yandex.ru

Нижегородский химико-фармацевтический завод:
603950, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ГСП-459, ул. Салганская, 7
Тел. : (831) 278-80-88
(831) 430-72-28 - факс

АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙПИЩЕТОРГ
ул. Революционная, 66, г. Тольятти, а/я 1172, 445028, т. 35-22-54, 35-23-10, ООО ТКФ "Продтовары".