Эльмира Якубова

в мазке повышены лейкоциты, 11неделя беременности, врач ничего не говорит, что делать, что это может означать?

Ми
Михаил

частое явление. показатель воспалительного процесса во влагалище. сдать на все инфекции и следить за повышением уровня лейкоцитов регулярно. если будут зашкаливать врач назначит антибиотики.

Денис

ну раз врач не говорит, значит сами у него спросите

Просто Толик

зачем вы паникуете - это ведь вреднее? врач тоже заинтересован не портить свою репутацию, просто считает эту ситуацию приемлемой

Алик Алыев

означает воспалит процесс
может вы немного простужены?