Евгений Бардюк

что сделать чтоб ребенок прочихался, каланхое дома нет

G*
Gal'ka ***

Сок лука и вода, действует так же, как и каланхое

Роман Зыков

чесноку в нос

Alexander Safronoff

пощекотить ему кисточкой в носу)))

Aлиза Чынгышбаева

А зачем? Сморкайте правильно, сначала одну ноздрю, зажав вторую, потом вторую... И почаще, не бойтесь... Мазь "Бом-бенге"- на все времена и в любом возрасте ( стоит копейки) - мажем грудку, спинку, ступни, особенно пяточки, надеваем носочки, кофточку и СПАТЬ !!!

Екатерина Семакова

пусть на солнышко посмотрит.

Та
Татка

если у новорожденного нужно нужно размягчить корочки, покапать грудным молоком

Лю
Люба

Сколько ребенку? Зачем именно прочихаться, что беспокоит-то, насморк или что?

Nefillim

посмотрите не пожалеете, нам пригодилось
Видео Школа доктора Комаровского
Насморк и лекарства от насморка. 7.11.2010
Сосудосуживающие капли. 11.11.2012

Н*
Надя *

если совсем грудной, можно клизьмой отсосать выделения. а чихать ничего не даст. капать надо