Михаэль Дарк

меня чеченец приглашает в Пятигорск, очень богатый и благородный, вот и думаю....

Пусть сам тогда приезжает, а знаете как ухаживал, я конечно боюсь тоже, ну неужели невозможно, чтобы не в гарем, да и то верно, такой крутой, а говорит, что разведен

Александр Джамалов

О! ! Ещё одна дура. Мало вас повыходило замуж за чужих мужиков.
Потом плачетесь по телику, помогите вернуть ребенка.
Где ты видела чеченца благородного??

Алексей Мольков

что тут думать - либо развод, либо впятоером отымеют с друзьями и поедешь обратно)

Гена

Думает она.... ха-ха.. . и думать нечего, его семье нужны рабыни. Будешь вкалывать там и сидеть на цепи.

Татьяна Кузнецова

История освоения Кавказа русскими поселенцами начиналась с того, что селились там солдаты, которым давалась вольная и земля впридачу. Из женщин туда ссылали б.. дей, их и брали в жены, за неимением нормальных. Вопрос какое отношение к русской женщине может быть на Кавказе, когда там путевой в глаза не видели?

Виктория К

Ехать! Немедленно! Вы что, такой случай подвернулся! Приключения! Где и когда вы это еще испытаете? !
Ехать, пока молодая!
Будет, что в старости вспомнить!
Если доживете, конечно )))))

Любовь Ермилова

думай.. . они всё равно женятся на своих...

Сергей Мартыновский

смотри что бы сказка не превратилась в ужастик

Виктор Березовский

Благородный, пока вы на его территорию не попали.
Кто-то прыгает с тарзанки, кто-то с парашютом, а кто-то вот ездит замуж к чеченцам.

Артем Бейсюк

Ещё и благородный? ))) Ну ваще прынц на белом коне ))
Народ, вы чё на троллинг-то ведётесь? ЧЮ нет чтоль?

Сергей

Скатертью дорога)))))

Дмитрий Кузнецов

Спроси какой женой будешь, пятой? или еще кем? . На то мы и люди, что бы не учится на чужих ошибках, сколько раз еще будет повторятся эта история!.

Вова Орлов

Ты сама то поняла что написала? Чеченцев "благородных" не бывает априори.

Лариса Калмыкова

Потом детей у него отсуживать

Надежда Варунцева

думаешь что попадешь в СКАЗКУ, а попадёшь в гарем

Вероника

не ведись продадут в рабство.. . будешь где нибудь в махачкале в публичном доме работать вообще шли его!

Наталья Кривошеина

Девушка очнитесь! вам правильно говорят! вы что падшая или себя на помойке нашли? ! они русских женщин ненавидят мы для них проститутки, и шалавы! они к женщинам даже к своим относятся хуже чем к скотине! вы что предательница своей страны?! сколько от их рук пострадало! сколько взрывов в Москве и террактов! вам наших русских людей вообще не жалко?! это не люди это хуже скотины! все они ухаживают красиво пока ты не живешь с ним а скажешь что против поперек или не по его так сразу заработаешь по первое число! русских вообще не осталось на земле чтож вы чурок то плодить то хотите своих надо рожать а не чурок! вы что хотите чтоб чурки нашу землю заселили а нас истребили этого хотие? ! Проще русского Ивана нет не кого! какие же наши бабы дуры ведутся на красивые ухаживания со стороны этих обезьян а завтра он тебе покажет ухаживания будешь ты за ним ухаживать! ты там даже не будешь права голоса иметь! так что одумайся не пройдет и недел он тебе покажет где раки зимуют, и от них так просто не отвяжешься это тебе не с русским Иваном Дураком

Инесса Выборная

Вот все бесстолку.. слов уже нет....

Eldar

Как же ж угораздило познакомиться-то?

Анастасия Абрамова

Постарайся потихоньку уйти от этих отношений--не знаешь чего ожидать.

Сергей Солодков

вые*ут и выкинут. примеров разве мало?

Руслан

Пятигорск - это хорошо - красивый город. А вот чеченец скорее всего в результате женится на своей, а вас зовет с определенной целью

Василий Фриденберг

Я бы не стала связываться, несмотря на то, что расхороший, богатый, благородный, разница в менталитетах делает свое дело и если девушка воспитана не по их, то будет тяжело и можно сказать, что муж будет ломать жену, жене придется ломаться. . Поэтому несмотря на продвинутость, национальное все равно вылезает. . Вообщем, не связывайся, во всяком случае я бы так поступила.