Сергей Стадник

почему у всех парней в возросте от 15-20 лет у парней при росте 180 вес 55-60? и пишут что помогите набрать вес!

не все же парни питаются плохо ?! ОДНО РАДУЕТ - что они хотят исправить свои данные и покупают спорт пит и идут в качалку)))))))))))))) 0

Дарья Вовк

это мужская физиология, нормально, а вот когда в этом возрасте избыточный вес, тут надо бить тревогу, это показатель избыточных женских гормонов в организме

Дмитрий Макаров

Слишком быстрый обмен веществ, едят может быть и много, но не качественную углеводную пищу, а ну скажи кто в этом возрасте ест хотя бы 5 раз в день, да не просто а, чтобы в рационе была красная и обычная рыба, курица, яйца, творог, молоко, фрукты, витамины, каши, сыры, йогурты, оливковое масло, кефир и так далее, и + физические нагрузки, вот потом и получаются дрыщи и дистрофики, которые мышцы пытаются нарастить и думают, что протеин их спасет, протеин всего лишь белковая добавка

Ваня Канин

Эктоморфы, наверное, вот и не набирают.

Кристина Литвиненко

Рост костей, скелета, а заниматься бодибилдингом далеко не каждым удаётся и есть желание, т. к. это полностью другая жизнь и строгий режим.

Олег Тарураев

Сейчас просто роскошь у вас, в 90х небыло сколько информации (интернет) тренажеры я первый раз увидел в 21 год, а когда учился в 17 лет, так для меня общаговский подвал с парой штанг и гантелей был рай. Так что такие высказывания как " не знаю, а как, а что, а где итп меня бесят"

Жа
Жанна

Мальчики в этом возрасте (15-16) растут, причем резко. А вес не успевает набраться.
Я помню, как пришли 1 сентября в 9 класс, а наши пацаны вдруг все стали выше нас на голову за лето. И еще из армии все возвращались выше ростом.

Аман Телегин

а зачем им это? Легкие, подвижные, жилистые, никаких пивных животов и отвисших задов, в жару сало не плавится, в сексе медведем не наваливается.... Короче, не надо портить хорошего мужчину!

Александр Сидельников

никаких пивных животов, ветром сдувает.. . Избыточный вес не от женских гормонов а от обмена веществ, и того сколько ты жрешь и когда.
У меня друг при росте 175 весит около 65 кг, так мышц там норм и сам поджарый, правда подкожного жира там почти вообще нет. Ну я не видел. И это вполне нормально. Мне при 170 85 вобще охуенно, когда разница между нами в 20 кг это не сало которое хотят все набрать а мышцы

Анастасия Москвичева

Мне 15 рост 176. Вес 70. И вроде норм. Просто у всех разная физиология