АП
Алексей Петров

Кто знает кто это (фото внутри)?

Lemand
Lemand

Похожа на Ладу Денс - откуда фотка?

КФ
Катюша Федосеева

Алина Артц однозначно))

Ju
Julietta

Это девушка

Zoros Go
Zoros Go

Лада денс! я тоже так считаю

НК
Нина Котахова

Похожа на Ладу Денс

АК
Александра Колосова

Лада Дэнс (Лада Евгеньевна Волкова; род. 11 сентября 1969, Калининград) — советская и российская эстрадная певица, джазовая певица, актриса.
Биография:
Родилась 11 сентября 1969 года в Калининграде. Окончила музыкальную школу, а позже музыкальное училище: сначала факультет академического вокала, а потом перешла на джазово-эстрадный. Музыкальная карьера началась с выступлений в составе школьной группы, где Лада пела и играла на клавишных инструментах. Во время обучения в музыкальном училище пела на танцплощадке и в ресторане.
В 1988 году, на финальном концерте фестиваля эстрадной песни Юрмала-88, Лада знакомится с Алиной Витебской и Светланой Лазаревой. И вскоре девушки формируют трио «Женсовет» , продюсером которого становится муж Алины — Харитон Витебский. Страна жила перестройкой, поэтому девушки вместо песен про любовь решили исполнять песни о социальных проблемах времени. Но вскоре такая песенная тематика стала немодной, и трио распалось.
Какое-то время Лада работает бэк-вокалисткой у Филиппа Киркорова, с которым она познакомилась в Одессе, во время съёмок клипа для группы «Женсовет» . Филипп разрешил спеть у него в программе три песни сольно. Работа с Филиппом Киркоровым помогла Ладе набраться мастерства. Потом Лада возненавидела Киркорова.
Лада осталась в Москве без работы и поддержки, но возвращаться в родной город она не собиралась. Спустя полтора года, она обратилась к клавишнику и композитору группы «Технология» Леониду Величковскому. Уже в 1992 году с выходом первого хита «Девочка-ночь» , начинается сольная карьера «Лады Дэнс» . Затем выходит регги — «Жить нужно в кайф» . А в 1993 году выходит в свет дебютный диск «Ночной альбом» .
После ссоры с Леонидом Ладе предлагают петь на разогреве у группы «Кар-мэн» , но с условием: у неё должна быть своя тридцатиминутная программа. Ладе не хватало песен, и она на студии украла фонограммы Лики Стар. Именно на тех гастролях родилась «Лада Дэнс» . Сергей Лемох после выступления объявил: «Это была Лада! А все что сзади нее — дэнс! » Имелись в виду девушки на подтанцовке.
В 1994 году Лада записывает дуэт со Львом Лещенко «Ни к чему, ни к чему» . Ладу и Льва больше тянет на международную сцену. Их выезды в Европу становятся все более регулярными. Вскоре с помощью журналиста Михаила Сигалова, специализирующегося на связях с шоу-бизнесом Германии, свои мелодии Ладе дают несколько немецких композиторов, работающих в стиле диско: М. Восс, Р. Сигель, А. Вайндорф. В России на них пишутся русские тексты, и в итоге выходит альбом «Вкус любви» (1996). Новый альбом направлен на шоу-бизнес Европы, впрочем, к серьезным контрактам за рубежом он не приводит, хотя музыка Лады Дэнс звучит на фестивале «Popkomm-95». В начале 1996 года Лада и Лев Валерьянович готовятся покорить Европу через Midem.
Лада все чаще выступает в журналах и как эротическая фотомодель. Особенно заметным было её появление на обложке журнала «Playboy» (декабрь 1996 г) . Осенью в любви и сотрудничестве со Львом Лещенко наступает окончательный разрыв — Лада уходит.
В 1997 году у Лады выходит альбом — «Фантазии» , на котором она вместе с оркестром Олега Лундстрема записала как свои лучшие песни, так и классические зарубежные джазовые и эстрадные стандарты (в том числе — собственные версии известной песни Мэрилин Монро «I wanna be loved by you» и «Woman in love» Барбры Стрейзанд) . Диск «Фантазии» становится как бы отчетом за предыдущий творческий период и преддверием нового этапа карьеры. Тем более что продюсером последнего диска стала сама Лада.
В том же 1997 году выходит еще один альбом «На островах любви» .
В 2004 году режиссер Дмитрий Фикс приглашает певицу на одну из главных ролей в телесериале «Бальзаковский возраст, или все мужики сво… » .
Биография►►► [ссылка заблокирована администрацией]

ВЛ
Вероника Лопатина

это не Лада Денс

Виталий Бондаренко
Виталий Бондаренко

Люди это не Лада Денс! Я считаю что она похожа на Алину Артц.

Савенкова
Савенкова

не похожа на Ладу Дэнс, а вот кто.. . не знаю

Вл
Владимир

А мне кажется это просто очень хреновое фото

Похожие вопросы
КТО ЭТО? Фото внутри.
Вы знаете, кто это? Фото внутри.
Кто это ?(фото внутри)
кто знает как зовут девушку? фото внутри.
Не знаете кто это?? ? (фото внутри)
что это за девушка? фото внутри
где это? помогите фото внутри
Что это за девушка? (фото внутри)
кто эта девушка? фото внутри
Не подскажите кто это?? ? Фото внутри