Алексей Петров

Кто знает кто это (фото внутри)?

Lemand

Похожа на Ладу Денс - откуда фотка?

Катюша Федосеева

Алина Артц однозначно))

Ju
Julietta

Это девушка

Zoros Go

Лада денс! я тоже так считаю

Нина Котахова

Похожа на Ладу Денс

Александра Колосова

Лада Дэнс (Лада Евгеньевна Волкова; род. 11 сентября 1969, Калининград) — советская и российская эстрадная певица, джазовая певица, актриса.
Биография:
Родилась 11 сентября 1969 года в Калининграде. Окончила музыкальную школу, а позже музыкальное училище: сначала факультет академического вокала, а потом перешла на джазово-эстрадный. Музыкальная карьера началась с выступлений в составе школьной группы, где Лада пела и играла на клавишных инструментах. Во время обучения в музыкальном училище пела на танцплощадке и в ресторане.
В 1988 году, на финальном концерте фестиваля эстрадной песни Юрмала-88, Лада знакомится с Алиной Витебской и Светланой Лазаревой. И вскоре девушки формируют трио «Женсовет» , продюсером которого становится муж Алины — Харитон Витебский. Страна жила перестройкой, поэтому девушки вместо песен про любовь решили исполнять песни о социальных проблемах времени. Но вскоре такая песенная тематика стала немодной, и трио распалось.
Какое-то время Лада работает бэк-вокалисткой у Филиппа Киркорова, с которым она познакомилась в Одессе, во время съёмок клипа для группы «Женсовет» . Филипп разрешил спеть у него в программе три песни сольно. Работа с Филиппом Киркоровым помогла Ладе набраться мастерства. Потом Лада возненавидела Киркорова.
Лада осталась в Москве без работы и поддержки, но возвращаться в родной город она не собиралась. Спустя полтора года, она обратилась к клавишнику и композитору группы «Технология» Леониду Величковскому. Уже в 1992 году с выходом первого хита «Девочка-ночь» , начинается сольная карьера «Лады Дэнс» . Затем выходит регги — «Жить нужно в кайф» . А в 1993 году выходит в свет дебютный диск «Ночной альбом» .
После ссоры с Леонидом Ладе предлагают петь на разогреве у группы «Кар-мэн» , но с условием: у неё должна быть своя тридцатиминутная программа. Ладе не хватало песен, и она на студии украла фонограммы Лики Стар. Именно на тех гастролях родилась «Лада Дэнс» . Сергей Лемох после выступления объявил: «Это была Лада! А все что сзади нее — дэнс! » Имелись в виду девушки на подтанцовке.
В 1994 году Лада записывает дуэт со Львом Лещенко «Ни к чему, ни к чему» . Ладу и Льва больше тянет на международную сцену. Их выезды в Европу становятся все более регулярными. Вскоре с помощью журналиста Михаила Сигалова, специализирующегося на связях с шоу-бизнесом Германии, свои мелодии Ладе дают несколько немецких композиторов, работающих в стиле диско: М. Восс, Р. Сигель, А. Вайндорф. В России на них пишутся русские тексты, и в итоге выходит альбом «Вкус любви» (1996). Новый альбом направлен на шоу-бизнес Европы, впрочем, к серьезным контрактам за рубежом он не приводит, хотя музыка Лады Дэнс звучит на фестивале «Popkomm-95». В начале 1996 года Лада и Лев Валерьянович готовятся покорить Европу через Midem.
Лада все чаще выступает в журналах и как эротическая фотомодель. Особенно заметным было её появление на обложке журнала «Playboy» (декабрь 1996 г) . Осенью в любви и сотрудничестве со Львом Лещенко наступает окончательный разрыв — Лада уходит.
В 1997 году у Лады выходит альбом — «Фантазии» , на котором она вместе с оркестром Олега Лундстрема записала как свои лучшие песни, так и классические зарубежные джазовые и эстрадные стандарты (в том числе — собственные версии известной песни Мэрилин Монро «I wanna be loved by you» и «Woman in love» Барбры Стрейзанд) . Диск «Фантазии» становится как бы отчетом за предыдущий творческий период и преддверием нового этапа карьеры. Тем более что продюсером последнего диска стала сама Лада.
В том же 1997 году выходит еще один альбом «На островах любви» .
В 2004 году режиссер Дмитрий Фикс приглашает певицу на одну из главных ролей в телесериале «Бальзаковский возраст, или все мужики сво… » .
Биография►►► [ссылка заблокирована администрацией]

Вероника Лопатина

это не Лада Денс

Виталий Бондаренко

Люди это не Лада Денс! Я считаю что она похожа на Алину Артц.

Савенкова

не похожа на Ладу Дэнс, а вот кто.. . не знаю

Вл
Владимир

А мне кажется это просто очень хреновое фото