Екатерина Максимова

Пропадают деньги со счета

Деваются деньги со счета какимто странним образом телефон отправляет смс на номер 7520 какая программа может ето делать телефон симбиан 9.4

Наталья Калинина

Свяжитесь с оператором и отключите эту услугу.

Olga Ramskaya

Позвоните оператору, у вас подключены платные опции и услуги, потребуйте все отключить и все наладится

Оксана Дендиберина

звоните оператору, если вы сами не отправляли и не активизировали ни какие услуги, то вам вернут деньги за не корректное действие в вашу сторону, звоните, выясняйте

Рамай

Через личный кабинет или через оператора отключи оплату за ненужные платные услуги, а лучше все кроме тарифа за связь и попроси заблокировать рекламные сообщения.

Елена Шелепина

может быть к стати и телефонный вирь. рассылается спамом на номера в записной, от чего и снимаются деньги.

Andrey Bondarenko

Если Вы вбивали когда либо свой номер в интернете (для получения пароля доступа к сайту. ( гадания, гороскопы, тесты ) Там автоматически включается подписка. Как остановить это не знаю. Я выкинул симку.