Света Осипова

Сотворенная сегодня Мною какашка понесла Мое Слово в массы и славит Меня?

На
Надежда

слався...слався....сьогодні і навіки...амінь)

Александр

А эти "массы"куда несёт Ваше слово,Ваша какашка в городском коллекторе или скромно в выгребной яме почивают?

To
Toru

Все земное естественно!))Мы едим нормальное все а вот стыдливо глаза закрываем при виде какашки и воротим нос запах дурной а по сути это органика!))Вот ведь люди настроили себе базис !))А вот что творим порою нос не воротим?!))

Oleg

Да. Прославит но с запахом дермеца.

Дана

Помолимся святой какашке благоухающей !

Эльмира

да в канолизаций тоже своя религия и Боги

Ainash

Дон karlito, мудр не по детски. Ты творец удобрений, и это прекрасно!

Илья

Это не раздражает а вызывает нездоровый смех.Характеризует вас самих.

Алексей

поздравляю.

Олег

Как тебе не стыдно?

Ирина

Ты вообще в курсе, откуда тебя вытащили?

Андрей

Это единственное твое творение? 🙂 Пичалька=(((((((

Иван

Ну, ещё бы!.. А если к тому же ещё учесть, что сотворена "по образу и прдобию", то... 🙂